Главная » 2014 » Апрель » 25
<p>В наши дни компьютер и интернет есть почти в каждом доме и офисе. И продвинутые пользователи научились выгодно употреблять данный прибор, а именно <a href="http://new-ekonomika.ru/">управлять расходами и доходами</a>, учиться, покупать что-либо и так далее. Мы остановимся на первом пункте - зарабатывать средства.</p> <p>Рецептов заработка во всемирной паутине большое количество. Наиболее важные методы это - участие во всевозможных партнерских системах, заработок на играх, фрилансинг, заработок на торговых биржах, распространение оплачиваемых видеоматериалов, продажа любых товаров, заработок на своей веб-площадке. Сейчас мы обсудим самый актуальный и проверенный вид деятельности - заработок на сайтах. </p> <p>Предположим, что Вы можете сделать веб-страницу или блог любой тематики. Ваш веб-сайт очень интересен, имеет уникальные сведения и привлекательный внешний вид, но он почти не знаменит, мало посещаем, и практически не приносит прибыль. Что же делать?</p> ... Читать дальше »
Просмотров: 3570 | Добавил: setlinks | Дата: 25.04.2014 | Комментарии (0)

<p>Нынче в сети Интернет для владельцев web-сайтов существует множество методов для получения дохода, намного больше, чем зарплата рядового труженика. Если у Вас есть сайт, то Вы имеете возможность порядочно срубить бабок на нем, независимо от содержимого и функции Вашей интернет площадки. Все, что Вам нужно для этого - хотя бы 10-15 веб-страничек в любой поисковой системе, непрерывный доступ в Интернет, начальные умственные способности и немалое изволение приобретать постоянный доход.</p> <p>Крайне бесхитростный рецепт - это участие в партнерских программах. Партнерские программы подразделяются: по группам, типу и способу расчета заработка. Есть подобные категории партнерских программ: <a href="http://all-for-partner.ru/">партнёрки-WAP</a>, интим партнерки, партнерские программы онлайн площадок, по покупке различных игр и тому подобные. По виду делят на: с уплатой за переходы, с оплатой за 1000 хостов, с поощрением за загрузку файла, процент от продажи товара, процент ... Читать дальше »
Просмотров: 3398 | Добавил: setlinks | Дата: 25.04.2014 | Комментарии (0)

<p>Новейшие инновации сейчас прогрессируют очень быстро. Несколько лет тому назад сотовый телефон мог купить только сильно денежный бизнесмен. Сейчас же коммуникатор имеется даже у любого малыша. И теперь это не только прибор для совершения звонков - это миникомпьютер. Рассмотрим, для примера, <a href="http://iphone4-apple.ru/">apple iphone 4</a>. В этом смартфоне есть 2G, 3G, браузер Safari, 8-мегапиксельная камера, сеть wi-fi, GPS-навигатор, USB. Подумать только, сколько эти параметры презентуют потенциалов. Вы живо можете найти свое место нахождения и разведать как пройти до необходимого объекта; передать пример контрольной одногрупнику через Bluetooth или отослать его в аську; а имея в своем мобильном телефоне 2G - Вы получаете доступ к огромным потенциалам всемирной паутины.</p> <p>Стоишь в огромной очереди, телефон тебе поможет - закачай новую игруху, прослушай пару любимых альбомов, и твое ожидание пройдет мгновенно. Неотложно нужна книга или курсовая - не надо бе ... Читать дальше »
Просмотров: 3427 | Добавил: setlinks | Дата: 25.04.2014 | Комментарии (0)

<p>Недавно мобильники вошли в повседневную жизнь, как предмет быта, без которого мы не представляем свою обыденность. Вдобавок ко всему, теперешний телефон вполне заменяет Вам различные товары бытовой техники - фотик, планшет, модную игрушку, MP3 плеер, устройство, поддерживающее беспроводную передачу данных и т.д. Такое чудо имеет гордое название <strong>смартфон</strong>. Так вот в нашей статье мы будем обсуждать одни из последних версии смартфонов этого года - Xperia Z, Apple iPhone 5 и Galaxy S4 от компании Samsung.</p> <p> Изготовители смартфонов этих моделей утверждают, что мобильный должен быть довольно просторным и, вместе с тем, изысканным. Отталкиваясь от этого, упоминаемые выше смартфоны располагают следующими размерами: Sony Xperia Z - 139 X 71 X 7,9 миллиметров; Galaxy S4 - 0,31" X 2,75" X 5,38"; Эйпол Айфон 5 - глубина: 0,30", ширина: 2,31", высота: 4,87". Относительно массы, легче всего из них это iPhone 5 от Apple - только 0,112 кг. Далее следует Самсунг ... Читать дальше »
Просмотров: 3461 | Добавил: setlinks | Дата: 25.04.2014 | Комментарии (0)

<p>Уже более половины людей нашей планеты пользуются мобильниками, которые первоначально были предназначены только для мобильной связи.<br/> По закону Мура: мощность компьютеров удваивается каждые полтора года, поскольку появляются более мощные компьютеры, то их используют для создания еще более мощных ПК.<br/> А т.к. на мобильниках тоже установлены процессоры, то и их производительность так же возрастет. Так, на iphone 5 поставлен чип-процессор Apple A6 нового поколения и <a href="http://iphone4-apple.ru/iphone-5/iphone5-cena-v-rossiya">стоимость Apple Iphone 5 в Российской федерации</a> приблизительно 45000 рублей.<br/> С развитием интернета для мобильных телефонов специально для них стали делать более легкие <a href="http://www.oneucoz.ru/">дизайны сайтов.</a><br/> Для телефонов сайты и порталы с ПО, играми и другими дополнениями.<br/> В особенности много в данный момент разрабатывают игр для сотовых, которые ежедневно становятся лучше и интересней, и в ... Читать дальше »
Просмотров: 3552 | Добавил: setlinks | Дата: 25.04.2014 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
. Счетчик PR-CY.Rank Анализ интернет сайта